Culture SocialitÓ Biblioteche Network Operativo

ConsorzioLe ScolasticheDocumentazioneAttivita'CSBNOtizie

Home>Consorzio>Attivita' e Persone

NOME QUALIFICA TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE
Nerio AGOSTINI Presidente 029906071
nerio.agostini@csbno.net  
Luca VEZZARO Vicepresidente 029906071

lucavezzaro@icloud.com

 
In attesa di nomina Consigliere /a 029906071
   
In attesa di nomina Consigliere /a 029906071

 

 
Alessando PAVESI Consigliere 029906071

alessandro.pavesi@fastwebnet.it

 
DIRETTORE
Gianni STEFANINI Direttore Generale 0299060730
3482320482
gianni.stefanini@csbno.net giannistefanini
Riccardo Demicelis Assistente Direttore 0299060736
3483019850
riccardo.demicelis@csbno.net  
AMMINISTRAZIONE
Barbara Dell'Acqua Responsabile 0299060733 3371612614 barbara.dellacqua@csbno.net  
Daniela TUNESI ContabilitÓ 0299060763   daniela.tunesi@csbno.net tunesi7900
Stefano ARRIGONI Protocollo 0299060745   stefano.arrigoni@csbno.net arrigoni.stefano1
Danila Mauri ContabilitÓ 0299060754   danila.mauri@csbno.net  
AUTOMAZIONE - PER EMERGENZE CHIAMARE SOLO IL NUMERO - 0331 1823208 - supporto.automazione@csbno.net
Paolo RESTELLI Tecnico 0299060737 3485226692 paolo.restelli@csbno.net restellipaolo
SERVIZI BIBLIOTECONOMICI
Rino CLERICI Responsabile 0299060744 3481528649 rino.clerici@csbno.net rino.clerici
Paolo LUCINI Biblioteca digitale 0299060750 3488225400 paolo.lucini@csbno.net paolo_lucini
Patrizia ANGELONE Archivi 0299060752 3463792676 patrizia.angelone@csbno.net patrizia.csbno
Elena CARIMATI Catalogazione 0299060760 3409817400 elena.carimati@csbno.net Elena.ca
UFFICIO PERSONALE
Maura BERETTA Risorse Umane 0299060751 3483508265 maura.beretta@csbno.net maura.beretta_CSBNO
Mariagrazia BOSETTI Personale 0299060732 3358095551 mariagrazia.bosetti@csbno.net mariagrazia.bosetti1
SCUOLE CIVICHE DI SESTO SAN GIOVANNI
Fortunata LOVISO Responsabile 0299060733 3483508266 fortunata.loviso@csbno.net fortunata.loviso
COORDINATORI AREA BIBLIOTECHE
Pogliani Davide Servizi Culturali   3358095545 davide.pogliani@csbno.net  
Giovanni Mojoli Servizi Culturali   3475322584 giovanni.mojoli@csbno.net  
Henri Ursin Servizi Culturali  
3488296129
henri.ursin@csbno.net  
Michele NUZZI Servizi Culturali 0299060736 3406927270 michele.nuzzi@csbno.net mnuzzi
REFERENTI PROGETTI
Fabiano Raiti Laverdi   3358095597 fabiano.raiti@csbno.net  
Sara Chiessi Servizi Culturali   3483019851 sara.chiessi@csbno.net  

Fabrizio MALVICINI

Servizi Culturali   3472294944 fabrizio.malvicini@csbno.net  
Enrico Malacrida Servizi Culturali 0299060740
3485910492
enrico.malacirda@csbno.net  


CSBNO | Via Valassina, 1 c/o Villa Gargantini ľ 20037 Paderno Dugnano (MI)
Codice Fiscale/Partita IVA: 11964270158 | Email: azienda@csbno.net | Pec: csbno@legalmail.it